Неотразимая исполнительница засветилась в объятиях бородатого мужчины

Яркая, стильная и умопомрачительная украинская исполнительница Светлана Лобода всегда привлекает внимание многочисленной армии своих почитателей всевозможными снимками, роликами и поступками. Ее жизнь так и манит фанатов, которые следят чуть ли не за каждым шагом своего кумира. Светлана активно делится новинками на своей страничке в социальной сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица обладает шикарной внешностью, длинными стройными ножками и восхитительными формами, которые демонстрирует своим поклонникам. Знаменитость делится фотоснимками в купальнике, чем вызывает приступ жары у представителей противоположного пола. Фанаты следят не только за ее фотоснимками, но и за личной жизнью, которую певица тщательно скрывает.

Не первый год поговаривают о ее романе с Тиллем Лидендеманном, но на новом снимке Лобода заснята в объятиях другого мужчины. Знаменитость позирует в ультракороткой юбке, которая подчеркивает ее длинные и стройные ножки, да и рядом оказался не Тилль, а бородатый красавчик.

Под снимком Светлана призналась ему в любви и поблагодарила, что он рядом. Также артистка сохранила интригу и написала, что подробности скажет ему лично за шампанским.

Стоит отметить, что знаменитость выглядит просто шикарно. Коротенькое приталенное платье повторяет все изгибы ее тонкого стана, акцентируя внимание на линиях бедер и аппетитных форм. Волосы Светлана распустила и они волнами спустились по ее плечам, а завершает образ яркий макияж, который подчеркивает ее выразительный и соблазнительный взгляд.

Фанаты вмиг активизировались под снимком и принялись осыпать знаменитость комплиментами, восхищаться ее красотой и нарядом, а также интересоваться куда подевался Тилль. Поклонники были щедры и на «лайки» и подарили их более 138 тысяч.

Недавно Стена рассказывала, что сногсшибательная блондинка Оля Полякова в очередной раз доказала, что не даст себя в обиду и ответила на обвинения Меладзе.

Также Стена сообщала, что известная украинская певица Ани Лорак вернулась в Киев и заинтриговала своим заявлением.

Еще Стена писала, что актриса Ксения Мишина показала на что готова ради своего избранника.