Артистка в очередной раз показала, что не даст себя в обиду

Известная певица, да и вообще очаровательная женщина, Оля Полякова частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, различные фото, а также видео, которое и вызывают восторг у ее поклонников. Но в этот раз артистка записала несколько видеороликов, в которых обратилась к Валерию Меладзе с интересными вопросами, на которые, как сама же подметила, навряд ли получит ответ.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как оказалось, певец Валерий Меладзе оскорбил Олю Полякову, назвав ее фриком в купальнике и с короной на голове. Артистка сразу же отреагировала на его слова, поскольку она может за себя состоять и не позволит, дабы ее обзывали. Речь идет об интервью исполнителя, в котором он сказал, что помнит Полякову и что она его шокировала. Певец заявил, что она фрик, а не исполнитель и запомнилась ему тем, что в общественных местах ходила в купальнике и с короной на голове, как Сергей Зверев. На вопрос о причинах такого поведения певицы, Меладзе предположил, что это "тупое тиражирование того, что где-то прокатило".

Сама же артистка отреагировала на такие слова о себе абсолютно спокойно, и даже в видео записала несколько вопросов к Меладзе, после чего подметила, что вряд ли он на них ей ответит. Также Оля подчеркнула то, как же ему удается сидеть на двух стульях одновременно, участвовать в проектах, и без всяких проблем выступать в Украине и России, в то время, как другим звездам шоу-бизнеса это сделать невозможно.

А еще артистка подметила, что она никого не трогала и если уж он так начал о ней говорить, то и она, соответственно, молчать не будет, поскольку ей тоже есть, что сказать, да и к тому же, она его не боится и запугать ее, как Ани Лорак, им все равно не удастся.

Поклонники певицы, были удивлены, услышав такие слова в адрес своей любимицы, но в комментариях все дружно поддержали артистку, подчеркнув то, что они аплодируют ей стоя, поскольку она не только может за себя постоять, а и что ей есть что сказать. В благодарность за откровение они засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а также и дальше продолжали писать приятные слова в комментариях.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.