Ани Лорак восхитила фигуркой

Певица Ани Лорак может похвастаться большой армией поклонников, которые пристально следят за жизнью певицы. В фан-аккаунте Instagram, посвященному Ани появился новый снимок.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На нем Ани позирует не в шикарном сценическом костюме или дизайнерском платье, а в простой футболке и рваных джинсах. Чтобы певицу не знали, на ней надета кепка, а на плече видно рюкзак.

Кажется, будто певица собралась в дорогу и позирует в холле аэропорта. Хотя Ани одета и просто, но в то же время очень стильно, многие модницы не прочь иметь в своем гардеробе такие модные джинсы.

Ани выбрала серые джинсы и черную футболку, а под наряд надела кроссовки. Хоть звезда и пыталась не привлекать внимание к своей персоне, мужчины точно заметили девушку с такой шикарной фигуркой.

Ани всегда восхищала поклонников не только своими вокальными данными, но еще и яркой внешностью. Певица иногда делится кадрами из спортивного зала, где наверняка проводит немало времени ради таких шикарных форм.

Ани всегда выглядит безупречно и следит за своим внешним видом, ведь от этого зависит ее имидж.

Из сторис певицы можно узнать, что она прилетела в Киев. В видео девушка появилась в удлиненной черной футболке и свободных синих джинсах и заинтриговала поклонников новостью, что готовит им какой-то сюрприз.

Судя по всему, Ани прилетела на примерку либо для съемок. Она показала, как стилисты для нее готовят вещи и обувь. Поэтому, фанаты заинтригованы тем, что же это будет.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что певица в Киеве не частый гость, а с тех пор, как Ани и вовсе перебралась в Москву, чтобы строить там карьеру, она редко выступает в родной стране. Тем не менее именно в Киев она прилетает для реализации своих творческих планов и идей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после признания Ани Лорак о харасменте со стороны Константина Меладзе его брат Валерий прокомментировал обвинения и оскорбил певицу Олю Полякову.

Также мы писали, что Ани Лорак в видео подчеркнула купальником свои шикарные формы.

Напоминаем, что в Москве сорвали концерт Ани Лорак, певица под защитой охраны была вынуждена бежать.