Тина Кароль поразила зрителей выступлением в прозрачном черном боди

В Украине проходит музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2021, многие украинские исполнители похвастались участием в нем. Не стала исключением и Дива украинской эстрады, певица Тина Кароль. Небольшие видео с выступления Кароль звезда выставила в своем сторис в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

На фестивале Тина Кароль исполнила песни из нового альбома "Красиво". Среди которых "Хороший парень", "Нежно", и другие. Появилась Кароль на мотоцикле сидя задом к рулю. Ее ноги были на плечах водителя, на котором был надет шлем.

Во время эмоционального и экспрессивного исполнения Кароль задрала ногу на танцора, который выступал с ней на сцене. Кадр облетел сеть, и заставил мужчин завидовать танцору, и мечтать оказаться на его месте.

Для своего образа Тина выбрала прозрачный капроновый комбез и черный боди. В дополнение образа на певице были черные ботильоны на высоком каблуке, а волосы звезда собрала в пучок.

Выступление Тины Кароль. Фото: скриншот Instagram

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2021 проходит на ВДНХ. Он начался 5 июля и продлится до 11 июля. Участие в фестивале примут украинские звезды. Организаторы отмечают, что нормы безопасности соблюдены.

Среди заявленных на фестивале выступит еще Сергей Бабкин, Настя Каменских, Надя Дорофеева и много других украинских звезд, таких как MELOVIN, "Друга ріка", "Скай", "Вопли Видоплясова", Виталий Козловский, Злата Огневич и многие другие.

Билет на фестиваль стоит от 1200 до 3000 грн. На сайте фестиваля можно приобрести абонемент на 3 дня, он стоит от 2400 грн до 5400 грн, и абонент на все дни 2900 грн также можно приобрести кемпинг на все дни за 600 грн, а Vip Standing на все дни обойдется в 6500 грн.

Как ранее писал портал Cтена, Тина Кароль удивила украинцев выступлением в откровенном наряде.

Также Стена сообщала, что Даша Астафьева продолжает радовать поклонников своими откровенными формами, на этот раз латексный костюм был отмечен певицей служить ей одеждой.

Напомним, что выступление украинской группы Go_A второй месяц подряд занимает вторую строчку по количеству просмотров на Youtube.