Жена известного телеведущего Григория Решетника Кристина похвасталась стройной фигурой

Кристина Решетник устроила себе фотосессию по пустым улицам Киева. Жена телеведущего Григория Решетника, мама троих детей, похвасталась шикарной фигурой в коротеньких шортиках. Фото Кристина разместила на своей странице в instagram.

Григорий Решетняк с женой Кристиной. Фото: скриншот Instagram
Григорий Решетняк с женой Кристиной. Фото: скриншот Instagram

Женщина написала, что таким является их лето, а также рассказала, что выходные у них среди недели, поэтому именно среди недели они гуляли по городу, много разговаривали и наслаждаться общением.

Также Кристина отметила, что Киев очень хорош в это время, когда люди разъехались, а улицы пустые.

Жена известного телеведущего позирует в белой футболке, шортиках в клетку, и туфельках на низком ходу. Она прекрасно выглядит, а улыбка радует поклонников. Да и не только улыбка, фигура у Кристины - просто глаз не отвести. Длинные ножки, подчеркивающие коротенькие шортики, взбудоражили воображение поклонников.

Они не сдержались от комментариев и разместили много комплиментов в колонке под фото.

"Я сегодня видел вас на улице хотел сфотографироваться, но постеснялся", "Красотка", "Богиня", "круто когда мама может так выглядеть, классный образ", "шикарные ноги", "Кристина красавица", "красивая мамочка, но такая девочка-девочка", - написали поклонники.

Комментарии под постом Кристины. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Кристины. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Кристины. Фото: скриншот Instagram

Известно, что у супругов журналистов Кристины и Григория трое сыновей Ивана Дмитрия и маленького Александра. Они поженились в 2010 году.

Как ранее писал портал Стена, украинский телеведущий Григорий Решетник показал несколько фото с нового шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Также Стена сообщала, женщина ведущего "Холостяка" Кристина порадовала счастливыми кадрами семейного фото.

Напомним, Григорий Решетняк с "Холостяка" показал, которым "сокровищем" владеет вместе с женой.