Даша Астафьева устроила в Сети настоящий пожар

Известная украинская модель и певица Даша Астафьева не перестает радовать своих преданных поклонников сногсшибательными образами. Девушка смело демонстрирует свою потрясающую фигуру, о которой может мечтать каждая женщина. В этот раз знойная брюнетка решила похвастаться крепким "орешком" в эффектном купальнике. Пикантным снимком исполнительница поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Умопомрачительная охотница за мужскими сердцами Даша Астафьева ещё та модница. Для каждого своего выхода в свет девушка выбирает самые роскошные наряды, которые подчеркивают её утонченную фигуру и волевой характер. Так недавно артистка покорила публику новым снимком, на котором позирует в образе настоящей леди.

Позируя перед большим зеркалом, Даша предстала в шикарном платье голубого цвета с пышными рукавами, которое приоткрыло вид на потрясающую шею и декольте модели. Свой женственный и элегантный образ любимица миллионов дополнила босоножками на каблуке, нежным ожерельем и стильной сумочкой коричневого цвета. Такой скромницей Астафьева бывает не так уж и часто.

Так спустя некоторое время певица не потеряла возможность продемонстрировать аудитории и то, что скрывается под одеждой. Красавица поделилась горячим фото, на котором позирует в необычном боди в полоску с глубоким вырезом на спине. Повернувшись к объективу камеры спиной, Даша похвасталась своими шикарными формами, над которыми ей приходится хорошенько трудится в тренажерном зале.

Новый снимок артистки. Фото: скриншот с Insta-stories

На черно-белом снимке Даша смело позирует абсолютно без макияжа. В который раз успешная и всеми обожаемая артистка показала, что даже без косметики она выглядит потрясающе. Так как от её красоты просто взгляд не оторвать.

Ранее информационный портал Стена писал, что Даша Астафьева восхитила публику снимками с горячей фотосессии.

Также Стена сообщала, что Тина Кароль сразила наповал своим дерзким образом настоящей бунтарки.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Ирина Федишин привела в восторг публику, появившись на стадионе в эффектном наряде.