Сногсшибательная красотка поделилась откровенными снимками

Даша Астафьева одна из немногих украинских исполнительниц, которые восхищают и привлекают внимание не только своим творчеством, но и довольно эффектными и откровенными постами, что публикуют на своих страничках в социальной сети Instagram. Девушка не прочь блеснуть своими шикарными и аппетитными формами и изредка появляется без одежды. Очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша поделилась новым снимком, на котором позирует на камеру совершенно без одежды. Самые пикантные места она лишь слегка прикрыла бусами. На первом снимке Астафьева присела на качели спиной к камере и привлекает внимание шикарными формами, которые едва можно разглядеть. Бусы лишь слегка прикрывают соблазнительные изгибы ее тела.

На втором снимке знаменитость разлеглась перед камерой в чем мать родила и от такого представителей противоположного пола бросило в жар. Профессионально подобрав позу, знаменитость демонстрирует аппетитные «персики», которые не скрывает одежда.

Даша вынулась так грациозно, словно кошка и свела с ума мужчин своим тонким станом. Даже такие пикантные и откровенные фото сохраняют некоторую интригу. Поклонники не смогли пройти мимо шикарной новинки и вмиг принялись осыпать своего кумира комплиментами и влюбленными сердечками.

Одни отмечают, что она «богиня», другие не могут подобрать правильные слова и вместо этого лишь публикуют смайлики. Стоит отметить, что Даша всегда привлекает внимание многочисленной армии своих почитателей подобными снимками. Мужчины не находят себе места, глядя на такие формы певицы, а девушки молча кусают локти.

Недавно Стена рассказывала, что супруг Нади Дорофеевой, Дантес покорил сердца фанаток откровенным снимком, где появился без одежды.

Также Стена сообщала, что неотразимая и привлекательная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик показала поклонникам как проводит время со своей семьей.

Еще Стена писала, что популярная и великолепная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает в России, восхитила фанатов новым откровенным снимком.