Оля Полякова похвасталась шумной вечеринкой

Певица Оля Полякова показала, какой праздник она с дочками устроила своему мужу на день рождения. Вечеринку организовали в духе Кубы. Видео певица выложила в Instagram.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Так как лето в самом разгаре, а "Суперблондинка" с семьей в основном живут за городом, они решили устроить праздник под открытым небом.

"Суперблондинка" постаралась сделать шумную вечеринку, пригласив немало знаменитостей. День рождения у мужа Оли Поляковой был 29 июня, мужчина старше певицы на 15 лет.

Отдых певица организовала на берегу Днепра, она придумала шатер для гостей с торжественно накрытым столом, развлекал публику диджей, фотограф все снимал, а муж певицы Вадим привозил на яхте гостей.

В частности, Оля снимала, как приезжает группа гостей, среди которых Даша Астафьева. Певица была в красном платье, и Оля крикнула ей его снять. Даша не растерялась и стала раздеваться, но потом все таки остановилась.

Также прибыла на праздник телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая. Поэтому, в новых выпусках, возможно, будет сюжет с этой вечеринки.

Оля опубликовала и фото старшей дочери Маши. 16-летняя красотка в откровенном наряде, которым перещеголяла даже звездную маму, держит в руках игрушечный автомат.

Певица подписала фото: "Хозяйка картеля". Маша надела облегающий топ и на снимке он немного оголил ее грудь. Такой вид многие подписчицы не одобрили. Другие же написали, что яблоко от яблони недалеко падает, намекая и на не слишком скромный образ "Суперблондинки" на сцене.

Были и те, кто посчитала фото Маши с автоматом неэтичным, ведь на востоке Украины продолжается война и там гибнут наши соотечественники, которые оружием защищают не только свою жизнь, но и таких звезд.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова для сборной Украины по футболу записала достаточно откровенное видео с пожеланием победы.

Также мы писали, что Оля Полякова заявила, что стала прабабаушкой, фанаты рты открыли от изумления.

Напоминаем, что Оля Полякова удивила фанатов неожиданным поступком. Певица стала облизывать стены в помещении, от ее шоу стало еще жарче.