Певица Даша Астафьева восхитила шикарными формами

Украинская певица нередко публикует в сети такие фотографии, от которых ее поклонникам сложно оторвать взгляд. При этом артистка не прочь подчеркивать свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как выглядит в латексном наряде.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала певица, она позирует в профиль. К слову, наряд Даша Астафьева выбрала очень смелый: она предстала перед камерой в латексном боди с глубоким декольте, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Соблазнительности снимку прибавляют ее колготки и высокие кожаные ботфорты. Кроме того, свои длинные волосы певица собрала в высокий хвост, а на лицо нанесла яркий макияж.

Такой образ может напомнить стиль артистки во время начала карьеры группы "Nikita", главной звездой которой Астафьева остается много лет. В первых видеоклипах девушка тоже появлялась перед зрителем с высоким хвостом и в облегающих нарядах.

Стоит отметить, что модель не стесняется подчеркивать свои формы. Однако, как она ранее рассказывала в интервью, в подростковом возрасте у нее был период, когда она была безумно собой недовольна, а сверстники – то и дело насмехались над ней. В любом случае сегодня певица стала одной из самых желанных женщин страны, и успешно продолжает карьеру и модели, и популярной певицы.

При этом девушка следит за своей фигурой, и регулярно уделяет время спорту. Интересно, что она занимается у тренера Андрея Хомицкого. С этим же тренером работают певицы Слава Каминская и Настя Каменских.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич показала стройную фигуру в стильном образе, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода удивила поклонников откровенным нарядом – артистка показала все прелести своей фигуры в новой фотосессии.

Кроме того, в сети показали редкий кадр Тины Кароль и Аллы Пугачевой – украинская поп-дива обещала никогда не подвести эту женщину.