Национальный оператор мобильной связи предлагает услугу, от которой просто невозможно отказаться

В "Киевстар" не так давно запустили прекрасный, необходимый сервис, к которому могут подключиться абсолютно все абоненты. Услуга открывает доступ к безлимитному общению с избранным собеседником даже если на счету не осталось никаких средств, а называется эта возможность "Мы Вместе".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

Чтобы подключить услугу, нужно выбрать номер нужного абонента, которому вы желаете звонить в любой период времени, но ваш вероятный собеседник должен быть абонентом "Киевстар", и это единственное требования. Звонить выбранному абоненту можно даже без копейки на вашем счету.

Активировать данный сервис можно воспользовавшись приложением для смартфонов - "МойКиевстар", или просто отправив комбинацию цифр и знаков "* 5 3 5 * 3 8 0 Х Х Х Х Х Х Х #", где "Х Х Х Х Х Х Х" соответствует номеру, который вы хотите сделать "особенным". Подчеркнем, что за подключение не возьмут дополнительных средств, так же как и за звонки с избранного номера.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

При возникновении желания, один раз в месяц, можно сменить этот номер. В частности, если подключить услугу, например, 7-го июля, то поменять номер на другой можно уже с 1-го августа, но поначалу подключение необходимо деактивировать - это доступно как веб-версии "МойКиевстар", так и в версии для смартфонов, или просто по номеру телефона 535, отправив несложный запрос "* 5 3 5 * 0 #" и "Позвонить".

Напомним, что "Киевстар" запустил еще один соблазнительный тариф - "Вкусный". Этот пакет имеет бюджетную стоимость, а перейти на него довольно просто. Активировать тариф можно в системе "МойКиевстар", или приобретя новую карту в любом магазине розничной сети оператора мобильной связи.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "Lifecell" предлагает идеальный тарифный пакет за копеечную сумму.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Киевстар" сделал доступной уникальную, но нужную услугу.

А до этого мы писали о том, что "Vodafone" продолжает радовать дешевыми услугами роуминга.