Мобильный оператор "Lifecell" предложил абонентам выгодный тариф

Во время карантина украинцы стали еще активней пользоваться интернетом. Мобильные операторы то и дело презентуют выгодные тарифы. В этот раз в компании "Lifecell" представили новый план "Домашний интернет 4G". Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Стало известно, что предлагают абонентам.

Lifecell. Фото: YouTube, скрин
Lifecell. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что новый тариф от "Lifecell" включает в себя 9 терабайт 999 гигабайт скоростного интернета. При этом специалисты подчеркивают, что абоненты не столкнутся ни с какими уловками и ограничениями по скорости. Однако есть только один нюанс: этот трафик клиенты смогут использовать исключительно при помощи роутеров, которые были куплены по тарифу "Домашний интернет 4G".

Особенностью такого предложения, безусловно, является цена: большой трафик скоростного интернета абонент получает всего за 150 гривен в месяц. Примечательно, что у многих мобильных операторов есть тарифные планы на мобильную связь с ценой выше. Так что это предложение будет весьма выгодным для многих интернет-пользователей.

На официальном портале компании специалисты также пояснили, что нужно сделать для того, чтобы подключить себе новый тарифный план:

  • На официальном портале мобильного оператора стоит проверить, есть ли в вашем регионе покрытие-4G от компании;
  • Если покрытие есть, то далее остается заказать подписку по тарифу и роутер в интернет магазине компании (доставка по Украине будет совершенно бесплатной);
  • Когда технику доставят, нужно установить маршрутизатор и подключить его к сети – после этого остается только пользоваться интернетом.

Специалисты отметили, что этот тарифный план рассчитан в первую очередь на тех, кто активно пользуется интернетом, но по какой-то причине не имеет либо желания, либо возможности подключить кабельную сеть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор "Киевстар" предлагает абонентам доступ к бесплатному телевидению – как подключить услугу.

Также сообщалось, что мобильный оператор "Vodafone" презентовал очень полезную услугу для путешественников.

Кроме того, в популярном мессенджере Telegram появились новые функции – что изменится для пользователей.