Мобильный оператор "Киевстар" удивил абонентов новой акцией

Не секрет, что компания "Киевстар" предоставляет не только мобильную связь, но также и домашний интернет, и телевидение. В этот раз на своей странице в социальной сети представители мобильного оператора решили напомнить о полезной услуги.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Сейчас у компании действует акция: во все популярные тарифы ("Общение без границ", "Развлечения без границ", "Видео без границ") входит услуга КиевстарТВ. Кроме того, на данный момент пользователям дают выгодное предложение: при подключении к любому из вышеуказанных тарифов на 30 календарных дней дадут доступ к более 230 телеканалам. Также в этом приложении от мобильного оператора доступны десятки популярных сериалов и фильмов.

Удобным сервис от компании делает то, что пользоваться клиенты могут на пяти разных устройствах. То есть, получив доступ - абонент может просматривать контент, и на телефоне, и на телевизоре, и на компьютере.

"Киевстар ТВ можно смотреть на пяти различных устройствах одновременно и без платы за трафик с мобильного. А то близкие точно не поделили телевизора", - пишут на официальной странице мобильного оператора в социальной сети.

Всю информацию о тарифах, к которым по умолчанию подключается КиевстарТВ, а также о стоимости телевидения от мобильного оператора пользователи всегда могут увидеть на официальном портале компании или в приложении "Мой Киевстар". Кроме того, у мобильного оператора есть тарифы, которые включают и мобильную связь, и интернет, и телевидение: то есть, абоненты могут платить один раз вместо трех разных платежей, что намного облегчает жизнь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине хотят изменить условия обслуживания пользователей интернета - стало известно, что хотят прописывать в контрактах с провайдерами.

Также сообщалось, что мобильный оператор Lifecell предложил абонентам пакет с безлимитным интернетом по доступной цене - как подключить.

Кроме того, компания Vodafone презентовала новую полезную услугу, которая облегчит жизнь путешественникам.