В Сети показали новый снимок Аллы Пугачевой

Чем меньше советская певица Алла Пугачева появляется на публике, тем сильнее интерес поклонников к ней и ее семье. Фанаты хотят знать, чем живет и дышит Примадонна. В Instagram появился новый снимок певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Со своим нынешним супругом Максимом Галкины певица почти 20 лет. За это время им родила суррогатная мама двух детишек - Гарри и Лизу, в которых певица просто растворилась.

Видимо, Алла Пугачева старается то внимание и любовь, что не успела подарить старшей дочери Кристине Орбакайте, дать меньшим детям.

Кроме того, с каждым прожитым годом певица не становится моложе, хоть и пытается любой ценой продлить молодость.

Известно, что у певицы есть проблемы со здоровьем, как и у большинства людей ее возраста. Конечно, о них она не говорит публично, ведь ей рядом с молодым мужем хочется выглядеть достойно.

Вот и на новом снимке, который нашли в просторах Интернета поклонники певицы, Алла Пугачева сидит на лавочке. Она выбрала полностью черный наряд, а также балетки на низком ходу.

По виду певицы можно предположить, что она уже не может подолгу ходить и нуждается в перерывах. Поэтому, и выбирает для прогулки такой простой наряд. Рядом с певицей позирует мужчина.

Он очень похож на Максима Галкина, но выглядит моложе. Можно предположить, что снимок был сделан не в этом году, а уже давно. Создается впечатление, что пара вышла на прогулку по саду, но певица устала и села на лавочку передохнуть.

Хоть Алла Пугачева и старается заниматься с детьми, активным спортом, как например, катание с горки зимой или же развлечения в бассейне с детьми - всем этим занимается Максим Галкин.

Возраст все же дает о себе знать и певица уже не поспевает за шустрыми детишками, поэтому вкладывает свои силы в то, чтобы, например, научить их играть на музыкальном инструменте и прочим делам.

Алла Пугачева. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева скрыла свою фигуру под объемным сарафаном.

Также мы писали, что Алла Пугачева нарядилась в белую прозрачную блузку и нарвалась на критику.

Напоминаем, что Алла Пугачева в короткой белой юбке показала тощие ноги, фанаты не сдержали слов.