Известный модельер Валентин Юдашкин рассказал на какие эксперименты готова Алла Пугачева

В своем интервью Валентин Юдашкин рассказал, как ему работается с известной певицей Аллой Пугачевой, ведь они сотрудничают уже более 33 лет.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Валентин Юдашкин, известный стилист и модельер, он признается, что первым предложил Пугачевой выйти на сцену в коротком платье, которое было выше колен.

Он заявил, что был молод, 24 года и особого страха и обожествления к звездам у него не было. Хотя, конечно, не отрицает тот факт, что понимал, кто такая Алла Пугачева.

Юдашкин рассказал, что первый костюм который он для нее предложил, это была белая рубашка с абстрактной аппликацией и небольшие маленькие шорты. По словам модельера, никто не подозревал, что эта мода станет такой популярной.

А образ черного маленького платья с розовым верхом для песни "Настоящий полковник", образ официантки, стал знаковым и его начали копировать.

Пугачева в платье Юдашкина На дне рождении Галкина. Фото: скриншот Instagram

Также знаменитый модельер рассказал, что Пугачева может поэкспериментировать и одеть во что бы то ни стало и длинную и короткую одежду, а также брюки. Даже на" Неделе моды " как-то он вывел Пугачеву в джинсовых штанах. По словам модельера, это был вызов, который произносил "вот я могу быть и такой".

Юдашкин заявил что Пугачева для него не столько клиентка, сколько подруга, потому что их отношения уже давно переросли в дружеские.

Также модельер заявил, что Пугачева всегда знает чего хочет и понимает, что к ней могут возникнуть вопросы. Он похвалил ее, что она никогда его не винила за промахи, а лишь возлагала всю ответственность на себя.

Как ранее писал портал стена, юморист Максим Галкин показал дочь, которая рассказывает стишок о бабочке.

Также Стена сообщала, певица Анна Седокова показала свои женские прелести в тугом бикини.

Напомним, выступление украинской группы Go_A на Евровидении до сих пор занимает 2 строчку в рейтинге по просмотрам на Youtube-конкурса.