Певица Алла Пугачева удивила поклонников молодежным стилем

72-летняя певица Алла Пугачева часто удивляла поклонников своими новыми образами. При этом певица нередко могла примерять довольно молодежный наряд, который будет подчеркивать ее фигуру. В этот раз подобное фото опубликовали на фан-странице артистки в социальной сети.

Ала Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Ала Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева позирует в непривычном для себя амплуа. Если на сцене ее привыкли раньше видеть в мешковатых темных нарядах, то здесь от этого не осталось ни следа. Перед камерой Примадонна стоит в стильной кофте, кожаной куртке и короткой белой юбке, которая обнажает ее худые ноги. При этом наряд она дополнила модными кедами темного цвета. На очках Примадонны можно заметить очки. Вероятно, они имиджевые (без диоприй).

В комментариях поклонники разделились на два лагеря: одни хвалили свою любимую певицу за такой яркий выход в свет, а другие - критиковали, отмечая, что одеваться нужно на свой образ. Так, например, одна из подписчиц паблика отметила, что певица словно носит куртки на три размера меньше своего. В комментариях можно заметить такие сообщения:

"Классная Девушка, доброе Благословенное утро! Аллочка, так держать", "От шейной области начиная, в этом прикиде - пионерка, но пенсионерка", - пишут поклонники в комментариях под снимком Примадонны.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна свой возраст принимает, судя по тому, что она неоднократно говорила в своих интервью. Однако при этом она продолжает экспериментировать с разными образами и стилями. Как однажды отмечала известная певица, он старается жить так, чтобы у нее было много ярких воспоминаний.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова восхитила поклонников стройной фигурой в коротком летнем сарафане.

Также сообщалось, что популярная певица и модель Даша Астафьева поделилась новыми фото, на котором она в полуобнаженном виде демонстрирует женственные формы.

Кроме того, в социальных сетях появились архивные кадры певицы Тины Кароль с Примадонной – поп-дива дала обещание Алле Борисовне.