В сети появилось новое фото Аллы Пугачевой в неожиданном образе

72-летняя Примадонна уже давно не ведет активную концертную деятельность, но остается все такой же популярной, как и всегда. По этой причине каждая ее фотография становится поводом для обсуждения в интернете. В этот раз на фан-странице звезды опубликовали снимок, на котором она позирует в стильном образе.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовали поклонники, артистка позирует в узких джинсах голубого цвета. Кроме того, Алла Борисовна решила надеть полупрозрачную блузу, которая слегка обнажала ее плечи. Также в этом наряде невозможно не обратить внимания на стройные ноги певицы. Завершила свой образ Примадонна белыми кроссовками на низкой подошве. Такой стиль смотрится довольно молодежно.

При этом на лице артистки можно заметить нежный макияж с акцентом на губы, которые она подчеркнула яркой помадой. Также бросаются в глаза пышные рыжие кудри: эта прическа практически стала ее фишкой за многие годы карьеры. Однако в этом варианте поклонники ее раскритиковали. По мнению некоторых подписчиков, здесь прическа артистки напоминает "гнездо вороны".

Так или иначе, а большинство поклонников все же в очередной раз стали писать о том, что Примадонна выглядит роскошно в своем возрасте. Стоит отметить, что нередко хейтеры даже обвиняют ее в пластических операциях, хотя официального подтверждения этому никогда не было. Однако большинство фанатов убеждены, что на самом деле Алла Борисовна выглядит так хорошо благодаря любви и заботе со стороны ее супруга Максима Галкина.

К слову, на дне рождения юмориста, которому недавно исполнилось 45 лет, Примадонна отметила, что он всегда будет ее мужем, и она ему благодарна за их счастливые годы вместе.

Комментарии в сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и "холостячка" Злата Огневич показала поклонникам новый стильный образ – артистку осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми снимками с репетиций, поклонники осыпают комплиментами за шикарную фигуру.

Кроме того, украинская певица Оля Полякова показала стройные ножки в коротком летнем сарафанчике – поклонники в полном восторге.