Артистка впечатлила поклонников очередным интересным образом

Известная певица, песни которой стали большими хитами, Алла Пугачева частенько выкладывает в Сеть свои различные интересные фото. Но чаще всего любопытные снимки артистки появляются на фан-страничках в социальной сети Instagram, которые и производят на всех ее поклонников огромное впечатление.

Алла Пугачева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна прекрасная певица, песни которой и по сей день напевают многие, ведь именно они стали хитами. Несмотря на то, что артистка уже давно не дает концертов, к ее персоне внимание поклонников все же очень привязано, поскольку им всегда интересно, как живет их любимица и что нового у нее происходит.

На днях, на одной из фан-страничек дочери Аллы Борисовны, Лизы, преданные поклонники опубликовали интересное видео самой Примадонны, на котором та позировала, словно модель, дефилирую в широком длинном платье. К тому же сама публикация, а именно фасон наряда, был подписан очень необычно, а это еще больше впечатлило поклонников.

На видео певица идет по коридору, словно по подиуму, в длинном платье свободного кроя. Кроме того, такое платье идеально скрывает все недостатки фигуры, именно потому фанаты и подписали его, как "Жри что хочешь". А вертикальные и косые полосочки на нем, визуально делают фигуру еще стройнее.

Что касается прически артистки, то в этот раз она слегка подкрутила локоны, сделав их волнистыми, что идеально сочеталось с таким нарядам, а также по-своему дополняло его. Изюминкой в образе стали солнцезащитные очки Примадонны, которые очень ей шли.

Такое дефиле от знаменитости произвело огромное впечатление на всех поклонников, поэтому совсем не странно, почему публикация набрала так много отметок "лайк", а также под ней было остановлено множество различных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.