Владимир Дантес восхитил поклонников ярким снимком

Украинский артист и телеведущий нередко удивляет поклонников новыми публикациями в социальной сети. В этот раз Владимир Дантес опубликовал весьма необычную фотографию: перед камерой он позировал обнаженным. Как оказалось, это пародия на известный фильм. Такой снимок появился на странице певца в микроблоге.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которой поделился с поклонниками Дантес, судя по всему, была сделана в душевой. Сам же артист в обнаженном виде стоит на одном колене, оперевшись руками об пол. При этом он опустил голову, а его темные волосы слегка прикрывали лицо. Добавил изюминки певец своей фотографии при помощи необычного эффекта: прямо над ним появилась нарисованная молния. Смотрится это очень впечатляюще.

В своей публикации певец решил немного рассказать поклонникам о фильмах своего детства. Артист отметил, что в 90-х, когда он рос, была мода на мускулистых мужчин. Собственно, и фильмы с такими героями были на пике популярности. По этой причине, признался молодой человек, в юном возрасте он мечтал заняться карате, или начать ходить в спортивный зал. Правда, в результате этого так и не случилось, подытожил телеведущий.

В детстве, рассказывает Дантес, он особо не мог выбирать фильм, который ему хотелось бы посмотреть: мол, какое кино транслировали по телевизору - с таким он и знакомился. Первыми фильмами для Дантеса стали комедии "Птичка на проводе", а также "Человек за бортом". В список любимых он также добавил фильм, который "спародировал спустя 30 лет". Если внимательно присмотреться к снимку, который опубликовал артист, то становится ясно, что говорит он о "Терминаторе". Такая фотография Владимира в стиле Арнольда Шварцнеггера точно не оставила никого равнодушным, судя по десяткам тысяч лайков под его публикацией.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин показала своим поклонникам стройные ножки в социальной сети – подписчики затаили дыхание.

Также сообщалось, что в сети появилось редкое фото певицы Насти Каменских из спортивного зала – идеальные формы.

Кроме того, ведущий известного шоу “Мир наизнанку” Дмитрий Комаров шокировал поклонников своим внешним видом – путешественника во время экспедиции искусали насекомые.