Привлекательная украинская певица взбудоражила Сеть новым снимком

Наталья Могилевская, пожалуй одна из немногих представительниц украинского шоу-бизнеса, которая в свои года выглядит просто великолепно и ярко. Знаменитость активно делится со своими фанатами не только сногсшибательными фотоснимками, но и событиями из своей жизни, а также мыслями. Очередная новинка, что пополнила ее Instagram-аккаунт, взбудоражила умы представителей сильного пола.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Наталья Могилевская присела и в этот момент у ее поклонников все встало. Невозможно оторвать взгляда от снимка, где певица с широко расставленными ногами засветила лишнее, тем самым взбудоражив фантазию фанатов, преимущественно противоположного пола. Да и внешний вид сводит с ума.

Наталья нарядилась в соблазнительный наряд, который отменно подчеркивает стройные ножки знаменитости, но скрывает аппетитные формы. В цвет наряду певица подобрала и босоножки на высоком толстом каблуке. Непослушные локоны Наталья собрала в прическу, а глаза спрятала под огромными солнцезащитными очками.

В таком образе, да и такой позой она заставила сердца мужчин биться еще чаще. Глядя на снимок они долгое время будут бороться с приступом самых смелых и откровенных фантазий, что вспыхнут у них в голове. Стоит отметить, что Наталья Могилевская знает, как привлечь внимание к своей персоне и активно этим пользуется.

Совсем недавно Наташа поспорила с тренеров Анитой Луценко, что за месяц она сбросит лишние четыре кило. В случае своего поражения Наташе придется проститься со своими роскошными волосами и побриться наголо. Дата была назначена на 26 июня. Могилевская стала на весы и ее результат показал минус 3 700. Возможно, из-за этих предательских граммов мы увидим знаменитость с новой прической.

Недавно Стена рассказывала, что непревзойденная украинская ведущая Леся Никитюк восхитила и удивила поклонников новым луком.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева оригинально поздравила своего мужа Дантеса и раскрыла его "кличку".

Еще Стена писала, что стильная и нежная Ирина Федишин покорила сердца публики новым луком.