Лилия Ребрик восхитила фото в бикини

Известная телеведущая Лилия Ребрик показала, как проходит ее понедельник. Звезда ТВ и кино появилась в белом бикини на фото в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия как раз вынырнула из бассейна, облокотившись на бортик и показав идеальную фигуру в белом бикини.

Ведущая похвасталась, что у нее понедельник напоминает выходной воскресенья. Судя по всему, Лилия намекала на то, что она не работает, а отдыхает.

Несмотря на счастливый вид, с ведущей недавно случилась неприятность, она повредила ногу и теперь ей не разрешаются нагрузки.

Возможно, поэтому в понедельник Лилия и расслаблялась в бассейне дома. Но слова восхищения от поклонников наверняка поднимут ей настроение.

Многие женщины могут позавидовать тому, как Лилия - мама двоих дочек выглядит в 40 лет. Белый купальник с лифом без бретелек подчеркнул ее женственные формы.

Лилия может похвастаться идеальной фигурой, о которой может мечтать любая девушка. Ведущая стройная, подтянутая, а уж какой у нее плоский животик!

Бикини идеально подчеркнул ее фигуру, а также загар. Волосы Лилия собрала в пучок, чтобы не намочить и забыв о макияже просто решила расслабиться.

Фанатам Лилии нравится не только смотреть утреннее шоу с ее участием, но еще и видеть, как она играет в кино и театре.

Поэтому, многие поклонники, узнав о ее травме пожелали быстрого восстановления, чтобы увидеть Лилию здоровой и веселой.

Но с такой поддержкой в лице семьи - мужа и дочек ведущая быстро пойдет на поправку. Муж, танцор Андрей Дикий внес Лилию на следующий день после травмы ноги на руках и заботливо усадил ее на стул, чтобы ей не пришлось напрягать больную ногу.

Такой поступок восхитил и умилил многих фанатов Лилии. Видно, что муж очень заботиться о жене и буквально пылинки с нее сдувает. Это одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик поделилась милым снимком с домашним любимцем.

Также мы писали, что Лилия Ребрик порадовала стильным нарядом фанатов.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в кокетливом платье напомнила Мэрилин Монро.