Лилия Ребрик восхитила видом в белом платье

Популярная телеведущая и актриса Лилия Ребрик появилась в стильном белом платье. Выглядит в наряде украинка не хуже за голливудскую актрису Мэрилин Монро. Видео с лилией появилось в Instagram-stоries.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Телеведущая, которая каждый будний день дарит украинцам по утрам свое хорошее настроение и улыбку, появилась на видео в шикарном наряде.

Хоть на Лилии и было платье в пол, но она своей внешностью и цветом волосы очень напоминала известную актрису, которой восхищаются до сих пор - Мэрилин Монро.

Лилия кружилась в платье, задирала подол наряда и выглядела настолько игривой, что от нее очень трудно было отвести глаза.

Наверняка Лилия очень рада наконец теплой погоде, которая и должна быть летом, ведь теперь она может носить такие платья.

Под наряд телеведущая подобрала яркие синие туфельки с красной подошвой. Обувь была заметна на видео, когда Лилия кружилась посреди поляны и словно птица раскрывает крылья, ведущая развела руки в стороны.

Не исключено, что такое хорошее настроение у артистки и благодаря тому, что впереди выходные и она сможет провести больше времени со своей семьей - мужем и красавицами-дочками.

Энергии телеведущей можно только позавидовать, ведь она в сторис также показала, как прыгает в прямом эфире программы "Ранок з Україною" в Kangoo Jumps, специальных ботинках на пружинах для занятия фитнесом.

Лилия не отставала от тренера и выполняла за ней все движения, а также поделилась, что ей такие занятия по душе.

Оно и неудивительно, ведь Лилия - мастер спорта по художественной гимнастике. Недавно артистка отметила 40-ый день рождения, но глядя на нее, она выглядит словно девочка.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Несмотря на плотный график, Лилия часто показывает свои занятия спортом. Возможно, поэтому она всегда такая энергичная, веселая и полна оптимизма.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик вызвала восхищение у фанатов нежным и одновременно соблазнительным образом.

Также мы писали, что Лилия Ребрик удивила смелым поступком, ведущая уселась в лодку с веслом посреди лужайки.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в дерзком наряде появилась на сцене любимого театра.