Ведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников новым образом

Украинская телезвезда регулярно делится с поклонниками в социальной сети не только новыми фотографиями, но и разными мыслями. В этот раз Лилия Ребрик показала подписчикам новый стильный образ, который фанаты артистки осыпали комплиментами. Такие снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лилия Ребрик позирует в стильном костюме розового цвета. Ее образ здесь состоит из свободных брюк, облегающей белой блузы на тоненьких бретелях и розового пиджака с тонким пояском. Свои белокурые локоны ведущая собрала в аккуратный хвостик. Образ актриса дополнила ярким летним макияжем с розовой помадой. Снимки у звезды экранов вышли, несомненно, в летнем стиле.

«Ви неперевершена», «Така ніжна», «Самая лучшая», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками артистки.

В своей публикации ведущая написала о том, что уже прошло целых 62 дня лета. Артистка призналась, что ей не верится, что время летит так быстро. Также Лилия добавила, что она очень любит это время года. Стоит отметить, что если судить по ее фотографиям в социальной сети, то практически весь июнь телеведущая упорно работала, а не наслаждалась отдыхом. Однако Ребрик всегда вдохновляет своих подписчиков тем, что она умеет отдыхать при любых обстоятельствах: например, проводить время с супругом.

В социальной сети телезвезда часто делится кадрами с супругом, хореографом Андреем Диким. Даже во время карантина, когда многие люди вынуждены сидеть дома, эта парочка просто танцует на камеру, показывая всем, что главное – это быть с любимыми. Такая любовь точно вдохновляет подписчиков Ребрик.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике на одесском пляже.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич поздравила украинскую сборную по футболу с победой, а также сразила всех наповал своим новым образом.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников свой фигурой в ярком купальнике - в социальной сети она опубликовала горячее видео.