Неотразимая украинская телеведущая поделилась новыми снимками с домашним любимцем

Яркая, стильная и восхитительная звезда канала «Украина» телеведущая Лилия Ребрик активно ведет свою страничку в социальной сети, где делится с многочисленной армией своих поклонников всевозможными фотоснимками. Знаменитость в очередной раз опубликовала новинки на своей страничке в социальной сети Instagram, чем покорила сердца фанатов.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Лилия Ребрик позирует со своим домашним любимцем, милым песиком с кудрявой шерстью. Домашний питомец очень похож на плюшевую игрушку — маленькие глазки, словно бусинки, с интересом смотрят в камеру. Знаменитость призналась, что не может понять как они раньше жили без своего любимца.

Сама же телеведущая восхитила поклонников своим внешним видом. Лилия позирует в красном спортивном костюме, который полностью скрывает аппетитные формы и шикарную фигуру звезды. Белокурые локоны Лилия собрала в хвост. Кроме того, фанатов растрогал нежный снимок, где звезда позирует со своим супругом и домашним питомцем на руках.

Стоит отметить, что Лилия Ребрик не перестает удивлять многочисленную армию своих почитателей пикантными, семейными и трогательными снимками. Знаменитость делится хитростями укладки волос и старается быть ближе к своим фолловерам. Кроме того, каждым новым снимком она открывается по-новому. Недавно Лилия опубликовала новый пост на котором показала шикарную растяжку, которой позавидует сама Волочкова.

Поклонники с нетерпением ожидают новинок от своего кумира и всегда дарят им массу комплиментов и влюбленных сердечек. Снимки с домашним питомцем, оценило более 17 тысяч фанатов.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская актриса Ксения Мишина со своим избранником Александром Эллертом покорили сердца фанатов трогательным снимком.

Еще Стена сообщала, что шикарная и нежная украинская исполнительница Ирина Федишин восхитила фанатов соблазнительными нарядами.

Также Стена писала, что красотка Настя Каменских лишила фанатов дара речи новым снимком в соблазнительном наряде.