Настя Каменских похвасталась пышными формами

Популярная певица Настя Каменских за свою карьеру обзавелась огромной армией поклонников, которая пристально следит за ее жизнью. Красотка каждый день радует фанатов в Instagram свежими фото и видео.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Однако, в этот раз их порадовала не певица, а ее лучшая подруга - Аня Андрийчук.

Девушек можно назвать лучшими подругами, Аня практически как еще один член семьи. В сторис Насти можно заметить, что Аня частый гость в ее с Потапом загородном доме.

Аня недавно сообщила о непростом решении, которое приняла вместе с мужем Позитивом. После долгих лет совместной жизни они решили развестись.

Настя недавно потеряла отца. Поэтому, чтобы пережить тяжелый период в жизни девушки даже с подружками и мамой певицы отправились отдыхать в Мексику.

Оттуда девушки вернулись полными сил и часто радуют фанатов кадрами летнего отдыха. В этот раз Аня показала, как они у Насти в доме собирали ягоды.

Аня со смехом сообщила, что вообще-то не любит голубику, но ту, что выросла на дереве у Насти и Потапа, она с удовольствием попробовала.

Также Аня решила пошутить и когда Настя стояла спиной на камеру в желтом купальнике, она с помощью черешенок сделала певице "попу, как у Ким".

Забавный снимок был опубликован в сторис и наверняка насмешил фанатов певицы. Видно, что девочки любят весело проводить вместе время, отдыхать и обсудить немало тем.

Хоть у Насти фигурка и так обладает шикарными формами, Аня решила ее еще больше приукрасить с помощью ягодки. Теперь певица точно может посостязаться в том, у кого же аппетитнее формы.

Судя по отношениям Ани и Насти, дружба в шоу-бизнесе между девушками все-таки есть и они тому доказательство.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась на видео без макияжа и похвасталась первым урожаем.

Также мы писали, что Настя Каменских коротким платьем подчеркнула стройные ножки.

Напоминаем, что Потап решил похвастаться красавицей-женой и показал фанатам, как любимая выглядит по утрам. Настя едва успела прикрыть голое тело одеялом, такой соблазнительный вид.