Потап показал кадры на которых Настя Каменских едва успела прикрыться одеялом

Известная пара музыкантов, Настя Каменских и Потап показали, как соскучились друг за другом. Потап показал нежные кадры из семейного гнездышка. Фото разместили в сторис Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В сторис Настя показала, как скучала по своему мужу. Она похвасталась кадрами с вечеринки Кати Осадчей. В кадрах Настя прилипает к Потапу, и при любом удобном случае обнимает и целует его.

А следующие кадры - Настя в кровати, едва прикрывшись одеялом, с закрытыми глазами. Она подписала фото: "Дома так сладенько!".

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя уже несколько раз хвалилась своими концертами, которые очень ей нравятся, однако она скучает по Потапу. Теперь нужно по-новому привыкать жить в пост-карантинной стране, на расстоянии. И хотя звезда видит в этом много позитива, радуется и выкладывается на полную, она уже несколько раз упоминала, что безумно скучает.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram

Известно, что певица выпустила несколько новых песен. Их она тоже включает в свои выступления. Звезда показывала, как многие друзья и коллеги по шоу-бизнесу танцуют под ее треки, поддерживая таким образом певицу.

В одном из видео Настя показывает свою любимую собачку, которая быстро заняла место, где только что лежала певица. Она спрашивает, шутя: "Куда это ты выперлась на мое место, а?", при чем Мими, так зовут собачку породы бишон фризе, обижено смотрит на хозяйку, мол, свято место пусто не бывает.

Собачка Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, выступление группы Go_A на канале Евровидения в Youtube, второй месяц занимает вторую позицию по просмотрам.

Раньше Стена информировала, что Потап показал Настю Каменских под мыльной пеной в ванной.

Напомним, что Алина Гросу показала шикарные формы в бикини на пляже в Одессе.