Украинская певица Настя Каменских показала, что у них с Потапом уже созрело в саду

Известна артистка в социальной сети регулярно публикует новые кадры и короткие ролики, в которых рассказывает и о сцене, и о своей повседневной жизни. В этот раз Настя Каменских на своей странице в микроблоге решила показать поклонникам, что порадовало ее в их с Потапом саду.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Не секрет, что Потап и Настя Каменских живут за городом в большом доме. Кроме коттеджа на их территории также есть садик с цветами и фруктовыми деревьями и кустами. На своей странице в социальной сети Каменских опубликовала кадры, на которых можно увидеть урожай. Как пояснила артистка, у них с Потапом уже созрела голубика. Поэтому Настя вместе с подругой Анной Андрейчук стали собирать ягоды.

Девушки даже кушали их прямо с куста. Анна призналась, что голубику не любит, но, мол, в чужом саду всегда вкусно, подшутила она. В объектив попал и Потап, которому Настя принесла горсть ягод. Супруг спросил у нее, их ли это ягоды, на что артистка гордо ответила, что это действительно голубика из их сада.

Примечательно, что Потап в своих интервью с восхищением отзывался о своей жене как о хозяйке. По его словам, бывает так, что он приезжает с концерта, а его уже ждет теплый ужин. Кроме того, Алексей отмечал, что Настя очень любит итальянскую кухню, и моет легко побаловать его вкусной пастой и другими блюдами. Так что звезда она только на сцене, а дома – любимая и любящая жена.

Потап также всегда отмечал, что его супруга 24/7 красивая. Это поклонники и сами могли увидеть, когда артистка поделилась кадрами со своей репетиции. Перед камерой она позировала совершенно без макияжа, и выглядела при этом прекрасно.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Потап. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников своей прекрасной фигурой на фотографиях с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу очаровала поклонников шикарными формами в соблазнительном купальнике.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети продемонстрировала стройные ножки и шикарный пресс – поклонники осыпают звезду комплиментами.