Светлана Лобода появилась в коротком платье

Певица Светлана Лобода выставила горячие снимки в смелом черном наряде. На фото в Instagram она выглядит, словно кошечка.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже долгие годы Светлана выступает и живет в России, но ее личность по-прежнему интересна украинским фанатам. Сейчас за жизнью певицы в популярной сети следит 8 млн пользователей.

На нескольких снимках Светлана появилась в черном кожаном боди, вместо юбки у наряда бахрома.

Певица выгнулась, словно кошечка на солнце и продемонстрировала стройные ножки. За счет черных туфель на каблуке, кажется, что они у нее очень длинные.

Черный пояс на талии сделал фигуру певицы еще более соблазнительной. На первом снимке Светлана пальцами дотрагивается к губам, что сделало снимок еще более чувственным.

Светлана всячески пытается похвастаться своим телом. Ее кожа идеально загоревшая и гладкая. Чтобы показать себя во всей красе, в этом ей помогают откровенные наряды и соблазнительные позы, как на данном фото.

Она написала под серией снимков: "У всякого безумия есть своя логика".

Также добавила хэштеги - "сделать вывод", "идти дальше", "вперед к новым победам". А также добавила футбольный мяч и кубок.

Можно предположить, что так Светлана еще и решила поддержать сборную Украины по футболу, которая в 1/4 финала 3 июля проиграла Англии с разгромным счетом 4:0.

Хотя многие и оставили восторженные комментарии по поводу внешнего вида певицы на фото, другие написали, что Светлана их раздражает не меньше, чем Ольга Бузова и посоветовали возвращаться "на Украину".

Видно, что не все питают "любовь" к певице, у нее есть и хейтеры в соседней стране.

Также Светлану спросили, хорошо ли ей спится по ночам после, того как спустя 11 лет сотрудничества она в июне разорвала контакты с продюсером Нателлой Крапивиной. Она заявила, что не хочет больше иметь дело с российским шоу-бизнесом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода выложила видео в смелом наряде, бюст едва прикрыт.

Также мы писали, что Светлана Лобода в распахнутом пиджаке засветила свой бюст.

Напоминаем, что Светлана Лобода показала тренировку поклонникам, покрасовавшись подтянутым телом.