Певица Оля Полякова во время отдыха поделилась соблазнительными фото

Украинская певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка отправилась вместе с семьей в Анталию, но и во время отпуска она не забывает публиковать новые снимки. В этот раз артистка показала стройную фигуру в купальнике, а также нежный летний образ. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В своих Stories "королева ночи" опубликовала милое фото со своей подругой. В кадре певица позирует в облегающем купальнике зеленого цвета, который прекрасно подчеркивает ее пышные формы. При этом артистка появилась перед камерой абсолютно без макияжа, демонстрируя свою природную красоту. Свой образ она дополнила стильной кепкой, которая явно была необходима, чтобы защититься от солнца на жарком курорте.

При этом на таком снимке обновления на странице Поляковой не закончились. На своей странице в микроблоге она опубликовала солнечные снимки с пляжа. Здесь она позирует под уютной беседкой, которая скрывает ее от палящего солнца. Позади можно заметить голубую воду и золотистый песок. Оля Полякова позирует в нежном цветастом платье, которое обнажает ее длинные стройные ноги и подчеркивает тонкую талию.

Свой легкий образ артистка дополнила стильными солнцезащитными очками. При этом свои длинные светлые локоны она решила оставить распущенными. Выглядит на этих снимках звезда не только по-летнему, но и очень женственно и притягательно. Скорее всего, во время отдыха "королева ночи" порадует своих поклонников еще далеко не одним снимком с солнечного курорта.

Оля Полякова с подругой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников своей прекрасной фигурой на фотографиях с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу очаровала поклонников шикарными формами в соблазнительном купальнике.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети продемонстрировала стройные ножки и шикарный пресс – поклонники осыпают звезду комплиментами.