Балерина Волочкова показала шпагат в мини-бикини

Российская балерина Анастасия Волочкова нередко удивляет поклонников своими кадрами в социальной сети. При этом у танцовщицы немало хейтеров, которые критикуют почти что каждое ее фото. В этот раз она показала, как проводила время на яхте. Конечно, без шпагата не обошлось. Такие фотографии танцовщица опубликовала на своей странице в микроблоге.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях Анастасия Волочкова позирует в ярком мини-бикини. При этом на двух кадрах из трех она в позе шпагата. В публикации она отметила, что команду на яхте они так и прозвали «шпагат на лодке». По словам балерины, она весело провела время.

Разумеется, что в комментариях поклонники тут же стали обсуждать новые фотографии танцовщицы. Большинство стало ее критиковать по разным причинам. Одни посчитали, что Волочкова и так часто показывает шпагат, мол, ничего нового. Другие считают, что она показывает шпагат, а не что-то именно из балета. Так или иначе, а критики в комментариях немало.

«Опять в раскорячку!», «Да что ж такое!!!!Одно и то же, сама не устала», «Позиционируя себя балериной, всегда в шпагате.. но, шпагат-элемент худ.гимнастики, может, ввести в многочисленные фото, что то, более, 'балеринского"?», - пишут подписчики балерины в комментариях под ее новыми снимками.

При этом некоторые поклонники отмечают, что, если кому-то что-то не нравится – всегда можно отписаться. К слову, раньше Волочкова блокировала возможность комментирования на ее странице. Теперь же, судя по всему, она решила, что ей все равно на мнения хейтеров. Зато и преданные поклонники могут писать в комментариях.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алла Пугачева удивила всех своим новым образом на дне рождения Максима Галкина.

Также сообщалось, что модель и супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко показала поклонникам, как она выглядит без грамма макияжа.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она перевоплотилась в русалку.