Певица Ани Лорак очаровала поклонников новым образом

Известная артистка регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда то и дело демонстрирует свою стройную фигуру, подчеркивая ее соблазнительными нарядами. В этот раз Ани Лорак опубликовала новый снимок, на котором от ее форм практически невозможно оторвать взгляд. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на камеру в горячем образе. Певица предстала перед публикой в облегающем боди бежевого цвета. Такая одежда особенно подчеркнула ее пышные формы и тонкую талию. Кроме того, невозможно не обратить внимания на ее длинные и стройные ножки. Образ Каролина дополнила аккуратной прической, естественным макияжем и стильным пальто, которое стало прекрасным дополнением к ее наряду. Выглядит звезда и женственно, и соблазнительно, с чем явно согласились бы поклонники, которые оставили под публикацией более 70 тысяч сердечек.

Стоит отметить, что свою шикарную фигуру артистка демонстрировала и в недавнем клипе на свой новый хит "Раздета". В социальной сети она уже показывала поклонникам некоторые кадры со съемок, которые проходили на природе среди пальм и песка. Позировала Ани Лорак перед камерой в откровенных купальниках, которые делали акцент на ее спортивной фигуре. Особенно выделялись ее стройные ноги, пышное декольте и шикарный пресс. Видно, что артистка действительно следит за своим телом, и упорно занимается спортом, чтобы сохранять такую шикарную физическую форму. Поклонники только восхищаются такой красотой, оставляя тысячи комплиментов для артистки в ее социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала поклонникам неожиданные снимки с отдыха, на которых она похвасталась шикарными формами в черном купальнике.

Также сообщалось, что «холостячка» Злата Огневич очаровала своих поклонников новыми фотографиями, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру перед камерой.

Кроме того, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как она борется со стрессом – совет для тех, кто сталкивался с такой проблемой.