Оля Полякова показала своего мужа на вечеринке по случаю его дня рождения

Певица Оля Полякова устроила вечеринку по случаю Дня рождения своего мужа Вадима Буряковского. Известно, что муж Поляковой человек не публичный, но мало появляется со своей харизматичной женой. Этот раз стал исключением ведь на вечеринку было приглашено множество гостей.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Вадиму на днях исполнилось 59 лет. По словам Поляковой, именно Вадим решил громко отпраздновать вечеринку. Об этом узнала шефиня "Светской жизни" Катя Осадчая, ей Оля Полякова пояснила, что "никто никого не заставлял, а Вадим сам так захотел".

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagarm

Несколько кадров с вечеринки в кубинском стиле удалось уловить журналистам программы"разоблачение". Они смогли зафиксировать Олиного мужчину, и показать интересным украинцам. Вадим Буряковский является бизнесменом и владеет пароходами и заводами. Он также стал продюсером своей жены.

Муж Оли Поляковой. Фото: скриншот Youtube

Муж Оли Поляковой. Фото: скриншот Youtube

Стоит отметить, что сама вечеринка проходила в имении Поляковой посреди Днепра в поселке Старое под Киевом, а гости не приезжали, а приплывали на катере.

Гости прибывают на вечеринку. Фото: скриншот Youtube

Среди приглашенных, кроме Осадчей, были Даша Астафьева, Соня Плакидюк и многие другие звезды. Звездные девушки появились в интересных нарядах, в кубинском стиле, а у некоторых "вишенки" едва не выпали из декольте.

Муж Оли Поляковой и Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube

Гостей угощали сальсой, кукурузными чипсами с гуакомоле, и прохладными коктейлями также была установлена большая инсталляция со словом CUBA с подсветкой.

Как ранее писал портал стена, звезда "Квартала" Юрий Ткач начал разговаривать с манекенами фанаты поддержали шутку.

Также Стена сообщала, Полякова, Ребрик и портной травмировали ноги, что известно.

Напомним, що Кароль в тоненьких колготках сделала растяжку на роликах