Непредсказуемая украинская ведущая восхитила поклонников необычными движениями

Стильная, яркая и обворожительная украинская ведущая Леся Никитюк буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса и покорила сердца фанатов своей открытостью и умением подшутить над собой. Девушка всегда старается быть ближе к своим фанатам и активно ведет свою социальную страничку в Instagram. Некоторые фото заставляют сердца мужчин биться чаще.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка появилась в Сторисе знаменитости и привлекла немало внимания. Леся словно мотокоса завораживает своими необычными движениями и эффектным нарядом. Так еще никто не наряжался.

Поклонники могут полюбоваться отменной фигурой Леси, которую она продемонстрировала во всей красе. Черный комбинезон повторяет все изгибы ее тонкого стана и завораживает отдельными частями тела. Никитюк показала странные «вибрации» пятой точкой, от которых у мужчин участился пульс.

Знаменитость поделилась радостным событием, что съемки очередного сезона "Хто зверху" пришли к своему завершению.

Дополняют соблазнительный образ распущенные белокурые локоны, что рассыпались по плечам и спине знаменитости, а также выразительный взгляд, что приникает в самые потайные уголки человеческих сердец. К сожалению фанаты не могут подарить своему кумиру комплименты и влюбленные сердечки, ведь новинка была опубликована в Сторисе.

Стоит отметить, что Леся изредка воспламеняет фантазию представителей противоположного пола сногсшибательными и пикантными фотоснимками. Она демонстрирует длинные ножки, чем создает конкуренцию Оли Поляковой, осиную талию и аппетитные формы в откровенных нарядах. Такие снимки вызывают бурю в сети и массу восторженных комментариев.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена сообщала, что в Сети появился необычный снимок, на котором запечатлены Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин в юном возрасте.

Также Стена писала, что украинская певица, что проживает в России Ани Лорак воспламенила фантазию мужчин откровенным видеороликом.

Еще Стена рассказывала, что супруга Сергея Бабкина Снежана покорила сердца фанатов сногсшибательным снимком в халате.