Дочь актрисы Елены Кравец поразила своей красотой

Дочери известной артистки Елены Кравец уже 18 лет. Девушка активно ведет свои социальные сети, а также регулярно делится своими новыми кадрами на просторах интернета. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новую фотографию, на которой она особенно похожа на свою мать.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которую опубликовала девушка, была сделана на свежем воздухе. Вероятно, во время ее прогулки с друзьями. Позирует дочь известной актрисы на плетеном кресле, а позади нее можно заметить отдыхающих студентов, столики и и цветущие деревья. При этом сама Маша выглядит очень красиво при идеально подобранном ракурсе, когда солнце слегка опускается на ее лицо. Снимок за счет этого вышел очень ярким.

Стоит отметить, что многие поклонники давно говорили о том, что дочь Елены Кравец безумно похожа на мать. Особенно это бросается в глаза благодаря общим чертам в виде светлых волос, короткой стрижки, которая, несомненно, идет обеим девушкам. К слову, даже стиль немного у мамы с дочерью похож: на фотографии Маша позирует в легкой блузе белого цвета, которая выглядит и стильно, и повседневно. К слову, Елена Кравец в жизни тоже предпочитает кэжуал хоть на публике часто появляется в брючных костюмах.

К слову, Маша примерно с 16 лет живет отдельно, о чем когда-то рассказала ее мама в интервью. По словам актрисы, она не сильно была против желания дочери учиться жить самостоятельно. К тому же, отмечала Елена, вероятно, это помогло девочке стать ответственней и быстро вырасти, а также научиться распоряжаться деньгами. При этом отношения у матери с дочерью очень дружные, и обсудить между собой они могут практически все, что угодно, говорила как-то Елена Кравец в своих интервью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам, как она отдыхает после того, как получила серьезную травму.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль представила новый клип, в котором она исполняет соблазнительные танцы, однако оценили далеко не все поклонники.

Кроме того, супруга Дмитрия Комарова, ведущая и модель Александра Кучеренко, очаровала поклонников естественной красотой без макияжа.