Актриса "Квартал 95" рассказала, как она сломала ногу

Звезда "Женского Квартала" Елена Кравец является одной из самых популярных телезвезд, что позволило ей не так давно стать новой ведущей свежей программы на телеканале "1+1". Вот только сегодня актрисе не удалось попасть в студию. Как оказалось, причина в травме. Об этом она рассказала в программе "Сніданок".

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Об инциденте, который с ней случился, Елена Кравец рассказала при помощи видеосвязи. Всю ситуацию она назвала трагикомедией. Актриса пояснила, что она даже не могла такого предположить: в одни "прекрасный" момент женщина просто запуталась в своих собственных штанах. В результате она споткнулась и ударилась о дверь. Кравец отметила, что она даже не упала, а смогла удержаться на ногах. Казалось, что это просто небольшой синяк, но все вышло куда серьезней.

По словам актрисы, уже через минут 15 место удара стало очень сильно болеть. Из-за этого она обратилась к медику. Уже в больнице звезда "Женского квартала" узнала, что у нее перелом плюсневой кости. Теперь некоторое время актриса вынуждена оставаться дома и проводить практически все дни в лежачем положении, держа свою травмированную ногу на весу.

Кравец отметила, что она очень надеется, что уже через примерно недельку снова сможет хоть как-то ходить, чтобы у нее была возможность прибыть в студию. Стоит напомнить, что Елена стала ведущей шоу "Твой день" на телеканале "1+1". Ранее она уже говорила о том, что ей такое проект очень понравился тем, что для нее это нечто новое. Поклонникам остается только пожелать актрисе скорейшего выздоровления и ждать ее появления на экранах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что многие поклонники раскритиковали новый клип певицы Тины Кароль, где она танцует в соблазнительном наряде на камеру.

Также сообщалось, что известный певец Дима Монатик в честь годовщины свадьбы показал архивное фото с женой, которое было сделано 13 лет назад.

Кроме того, певица Оля Полякова поделилась фотографией, где ее дочь позирует с оружием, — оценили не все поклонники.