Украинская певица Тина Кароль удивила поклонников новым клипом

Поп-дива не так давно презентовала новую видео-работу на песню «Красиво», лид-сингл с одноименного сольного альбома. В этом клипе Тина Кароль удивила поклонников соблазнительной хореографией и откровенным образом. В социальной сети многие стали как хвалить, как и критиковать артистку за это. Некоторые кадры из клипа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В новом клипе Тины зрители ее увидят в лифте. Сам лифт, вероятней всего, выступает в роли внутреннего мира девушки. Постепенно героиня обнажается, словно открывает свою душу новым ощущениям. Поклонники смогли увидеть, как Тина Кароль смело снимает с себя стильный костюм, демонстрируя стройную фигуру. Особенностью также стали соблазнительные танцы на роликах. По словам хореографа, так танцевать – очень непросто.

В комментариях многие подписчики певицы стали писать о том, что она прекрасно выглядит в новом видео. Однако и критики собралось немало. Были даже сравнения с Maruv и Ольгой Бузовой. Многие поклонники стали отмечать, что, мол, и песни стали однотипные, несмотря на сильный голос, и клипы все вульгарней, по их мнению. Среди комментариев можно заметить такие:

«Все клипы на один мотив !!!…не умеет Тина делать клипы , и песни однотипные , а голос сильный!», «Сколько страсти! Тина, ты шикарна», «Колхозная работа и песня скучная.. монотонно со скрипучим голосом. Жаль», «Все вульгарней и вульгарней, теряет лицо, для чего все это, молодняк развлекает», пишут в комментариях.

Стоит отметить, что Тина Кароль еще перед презентацией альбома говорила о своем ребрендинге. В новых работах поклонники видят ее более смелой, раскрепощенной и совершенно с новой для нее музыкой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.