В Сети показали интересные фото певицы и пародиста еще в юном возрасте

Публикации и жизнь известной российской певицы Аллы Борисовны Пугачевой всегда интересны для ее поклонников и подписчиков, поэтому те частенько и внимательно рассматривают ее страницу в социальной сети. Но в этот раз их внимание привлекло фото 30-летней давности, которое было опубликовано на одной из фан-страничек артистки в Instagram. Глядя на такое фото, Примадонну узнать, конечно же, можно, а вот симпатичного мальчика на втором фото не сразу, а только если присмотреться.

Алла Пугачева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна прекрасная певица, песни который стали хитами, и их многие напевают и по сей день. Кроме того, раньше, как зрители, так и поклонники, постоянно обговаривали ее союз с пародистом Максимом Галкиным, который намного моложе певицы, ведь многим этого было не понять. Но сейчас к таким бракам, с большой разницей в возрасте, уже относятся иначе.

Недавно на одной из фан-страничек Примадонны, ее преданные фанаты опубликовали интересный коллаж из фото артистки и ее супруга Максима Галкина на котором те запечатлены еще в юном возрасте. К примеру, на первом фото Алла Борисовна запечатлена молодой и очень красивой, а вот Максим Галкин еще школьником. Далее показаны снимки, на которых супруги уже запечатлены после того, как вступили в брак.

Конечно же, глядя на такие фото, и на то, какая между ними разница в возрасте, не сразу верится, что они пара. Но артисты уже привыкли к различной критике и обсуждениям, поэтому реагируют на подобное абсолютно спокойно, не принимая все близко к сердцу.

Больше всего, свое внимание фанаты обратили на фото Примадонны, ведь она на нем выглядела просто очаровательно. Ее бездонные глаза буквально завораживали их красотой, а пронзительный взгляд пробирал до мурашек по коже. Что касается фото пародиста, то на нем он был запечатлен еще мальчуганом, но с задумчивым лицом и взглядом.

Конечно же такой коллаж из фото знаменитостей произвел огромное впечатление на всех поклонников пары, поэтому те засыпали публикацию огромным количеством отметок "лайк", а также оставили под ним множество различных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.