Ведущая впечатлила поклонников образом Мальвины

Известная телеведущая, а также блогер Леся Никитюк очень часто выкладывает у себя в социальной сети Instagram различные интересные фото и видео, которые производят на поклонников огромное впечатление. Но, конечно же, больше всего внимания достается тем снимками красотки, на которых она позирует в откровенных нарядах, или же каких-то необычных.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Лесю многие телезрители знают благодаря передаче "Орел и решка", в которой та была одной из ее ведущих. Стоит отметить, что девушке очень повезло объездить много стран, а также отведать различные, порой даже необычные, блюда и деликатесы.

На днях в социальной сети, на своей страничке, барышня опубликовала несколько любопытных фото, которые и произвели огромное впечатление на всех ее поклонников, ведь в этот раз красотка позировала действительно в необычном образе.

Запечатлена барышня была в красивом голубом платье, которое едва прикрывало ее упругий "орех", а также идеально подчеркивало тонкую, словно осиную, талию. Белокурые волосы ведущей были накрученные на тоненькую плойку, благодаря чему и получились такие мелкие, но объемные кудри, словно у Мальвины из мультфильма "Буратино". Кстати, если внимательно присмотреться, то именно такой образ и примеряла на себя ведущая.

Что касается ее макияжа, то он был очень-таки эффектным, и выгодно подчеркнул ее красивые глаза, сделав их еще более выразительными. А вот губы красотки, были накрашены светлой матовой помадой.

Под публикацией ведущая написала небольшой пост, естественно юмористического характера, в котором порекомендовала поклонникам не накручивать себя. Конечно же, все фанаты поняли, что именно хотела сказать этим Леся и естественно оценили ее чувство юмора.

Снимки красотки, произвели на поклонников огромное впечатление, поэтому те, буквально вмиг, засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а также оставили под ним много интересных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.