Певица буквально взбудоражила поклонников очередным видеороликом

Популярная украинская певица, которая работает и живет уже на протяжении нескольких лет в России, а также просто очаровательная красотка Ани Лорак всегда, как можно чаще, старается удивлять своих преданных поклонников интересными видео и фото, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Конечно же, на такие роскошные формы женщины просто невозможно не засмотреться, ведь они, словно магнит, притягивают к себе внимание противоположно пола.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что работает певица уже несколько лет в другой стране, ее преданные фанаты всегда рады видеть ее и на родине, куда та, старается приезжать как можно чаще. А вот что касается дочери певицы Софии, то девочка уже повзрослела и стала очень сильно похожа на свою знаменитую мать.

Недавно у себя на страничке певица опубликовала интересное видео, которое, между прочим, и произвело огромное впечатление на всех представителей сильного пола. Позировала знаменитость в откровенном раздельном купальнике светло-коричневого цвета, который настолько идеально сидел на ее фигурке, при этом выгодно подчеркивая все ее выпуклости и впадинки. А налитые "дыньки", красотки чуть было не выпрыгивали из него.

Волосы женщины в этот раз были распущены, а слегка вьющиеся локоны нежно скатывались по округлым плечам артистки. Что касается макияжа, то он был ярким и сделал ее бездонные глаза еще выразительнее и красивей.

Сначала певица позировала сидя в подвесном кресле, а затем начала крутиться перед камерой, демонстрируя все свои женские достоинства.

Конечно же, от такого видео многим фанатам сложно было отвести свой взгляд, поэтому те, как только налюбовались - вмиг засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а также написали под ним множество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.