Алла Пугачева в купальнике вызвала жаркие споры

Поклонники 72-летней певицы Аллы Пугачевой активно комментируют ее внешний вид. Правда, часть фанатов восторгаются тем, как Примадонны выглядит в свои года, другие же - нещадно критикуют певицу за излишне откровенные наряды. Снимок певицы в купальнике, опубликованный в Instagram, разделил поклонников на два лагеря.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Хоть этот снимок и был сделан несколько лет назад, поклонники могут увидеть, как же выглядит тело Примадонны.

Сейчас Алла Пугачева показывает лишь свое помолодевшее за счет пластики и других процедур лицо. Певица действительно выглядит моложе своего возраста и с этим не поспоришь.

Что же касается фигуры Аллы Борисовны на фото в купальнике, оно вызвало неоднозначную реакцию.

В то время как одни фанаты продолжают хвалить Примадонну за желание выглядеть молодо и следить за собой, другим такой откровенный вид кажется неуместным.

Активно выступая, певица была намного толще, чем сейчас. Фанаты предполагают, что избавится от лишнего певице помогли профессионалы.

В частности, на фото, где Алла Борисовна загорает на шезлонге в черном купальнике одна из подписчиц заметила шов на ноге. Она предположила, что так знаменитость избавилась от лишней кожи после похудения.

Также подписчица написала, что такие иссохшие ноги певицы должно быть стыдно показывать публике.

Известно, что кожа при стремительном похудении обвисает, ее очень трудно привести в тонус, особенно людям старшего возраста. Поэтому, певица могла воспользоваться услугами пластического хирурга.

Видно, что даже загорая Примадонна хочет выглядеть соблазнительно. Она под черный купальник надела шлепанцы с бантиком, в таком видео она выглядит кокетливо.

Комментарии. Фото: Instagram

Судя по тому, как Алла Пугачева наряжается, свой внешний вид ее вполне устраивает. А вот как ее молодой муж Максим Галкин смотрит на старушку - многие просто не поймут.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева показала тоненькие ножки в платье с прозрачным подолом.

Также мы писали, что в Сети показали девушку младшего сына Кристины Орбакайте Дени. Фанаты заметили одну интересную закономерность.

Напоминаем, что журналист Дмитрий Гордон назвал причину, по которой, скорее всего, Алла Пугачева бросила Филиппа Киркорова и ушла к Максиму Галкину.