Звезда "Квартала 95" рассмешил украинцев, поссорившись с манекеном

Известный комик из "квартала" Юрий Ткач, который часто радует своими шутками украинцев со сцены "Вечернего квартала", разместил небольшой ролик в своем instagram.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Youtube
Юрий Ткач. Фото: скриншот Youtube

На видео Ткач появился со странной шапкой-папахой на голове желто-белого цвета с длинными перьями. Он обращается к кому-то, и уверяет, что уже возвращает эту вещь. Снимает шапку и надевает ее на... манекена.

Юрий говорит: "Что, ну что ты раскричался, смотри поворачиваю. Ой, ой, на глаза... да ну тебя, псих".

Причем артист своеобразно расшатывается из стороны в сторону играя якобы пьяного. Видно, что актер находится в гримерке - сзади него висят костюмы. Юрий в черной футболке и с сумочкой, наброшенной через плечо. Поклонники оценили актерское мастерство своего фаворита.

Вскоре, комментарии с шутками и восторгом посыпались на Юрия.

"Юра то манекен", "Очень талантливый актер, удачи", "Это тебе так напекло, что ты уже начал с манекенами дискутировать", "шапка горца хипстера", "недовольный", "пойдет", "Юрчик, вы как чабан", "Тебе больше идет", "Вот обалденний чувак", "Что, жара давит?", "Юра, кто этот лысый хит?", "Невероятный чувак, у меня сразу улучшилось настроение", "Ну ты даешь, круто!", - написали поклонники.

Комментарий под роликом Ткача. Фото: скриншот Instagarm

Юрий часто размещает юмористический контент на своей странице, поднимая настроение украинцам, ат рейтинг себе в социальной сети.

Не так давно знаменитый комик надел на голову веночек, и спровоцировал много комментариев, шуток и положительных отзывов на своей странице.

Как ранее писал портал стена, Елена Кравец показала свою полнолуние дочь в ярком модном мейке.

Также Стена сообщала, что Наталья Могилевская проиграла тренеру, и маэ пыдстригтися налысо.

Напомним, что Оля Полякова в сторис на Инстаграм показала, куда попал теннисный мячик.