Певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройными ножками

Украинская артистка часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети новыми фотографиями. При этом Ирина нередко показывает подписчикам закулисные кадры. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда эстрады показала, как она готовилась к съемкам.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Ирина Федишин опубликовала короткое видео. Заметно, что снимали ролик в магазине. Артистка счастливо улыбается на камеру и шутит, что, мол, вот так она и ездит на съемки: как оказалось, звезда отправлялась на работу, но по дороге решила купить новые туфли. В мини-юбке артистка продемонстрировала шикарные стройные ноги. Стоит отметить, что такой наряд прекрасно подчеркивал ее женственные формы и стройную талию. При этом дополнила свой образ она нежным макияжем и аккуратной прической. Возможно, именно для съемок певица решила приобрести новые туфельки.

К слову, в своей публикации звезда пояснила, что она отправлялась на съемки известного шоу “Кто сверху”, где команды мужчин и женщин сражаются в интеллектуальных батлах, чтобы узнать, кто же умнее. Вероятно, уже совсем скоро поклонники Федишин смогут увидеть ее на экранах популярной развлекательной программы. Пока что остается только ждать премьеры, так как до съемки певица все же показала, в каком платье она будет блистать перед камерами в этот раз.

Стоит отметить, что во время карантина звезда не только участвует в разных съемках, но и регулярно радует поклонников своим творчеством. Например, сейчас певица отправилась в небольшой тур по стране. Так что поклонники впервые за долгое время без концертов смогут насладиться пением артистки живьем.

Что касается образов Ирины Федишин, то она всегда старается подбирать стильные, но не слишком откровенные наряды. За это поклонники особенно уважают ее образы. По этой причине стоит ожидать, что на съемках она покажет очередной наряд, от которого у ее поклонников перехватит дыхание.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева порадовала подписчиков фотографией, на которой она демонстрирует шикарные формы в ярком купальнике.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина поделилась новыми кадрами с Милана, поклонники осыпали ее комплиментами.