Надя Дорофеева выставила фото в купальнике

Бывшая участница группы "Время и стекло", а с недавних пор сольная певица Надя Дорофеева показала в Instagram поклонникам, как отдыхает летом за городом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя появилась в смелом купальнике розового цвета, который подчеркнул ее холмики. Цвет наряда слился с ее кожей и стал почти невидимым.

Певица сидит в беседке, что-то смотрит в смартфоне и улыбается, когда ее снимают. Кроме купального наряда красотка надела только белую кепку козырьком назад.

Надя спряталась в тени от палящего солнца, чтобы не получить ожоги. При этом, прекрасно видно, что звезда находится в отличной форме.

У фанатов певицы появилась возможность рассмотреть вблизи татуировки на ее теле, которых у нее очень много. Видно, что рисунки она уже успела набить на руках, левом ребре и даже в пикантных местах.

Судя по всему, так певица любит расслабляться за городом у себя дома, когда у нее есть свободное время.

На лице Нади сияет улыбка и можно предположить, она увидела либо, прочитала что-то интересное. Возможно, это комментарии своих поклонников, которые не перестают восхищаться ее красотой и шикарной фигурой.

Но даже отдыхая Надя не забывает о своих преданных поклонниках и радует их такими вот жаркими фото, а также видео.

В этом же купальнике певица записала небольшое видео для популярной сети TikTok. Она немного подвигала своими соблазнительными изгибами на камеру, подпевая новому хиту "Почему".

При этом, выглядела Надя прекрасно без макияжа и с растрепанными волосами. Теперь фанаты еще и знают, в каком виде певица разгуливает в жару дома.

Наверняка муж Нади Владимир Дантес не прочь часами наблюдать за тем, как его жена в таком соблазнительном виде ходит по их дому.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева раскрыла секрет, назвав домашнее имя мужа Владимира Дантеса.

Также мы писали, что Надя Дорофеева намекнула, в каком образе поклонники ее увидят в новом клипе, такого от звезды никто не ожидал.

Напоминаем, что Надя Дорофеева удивила фанатов, появившись в латексном наряде и с розовыми волосами, настоящая бестия.