Ксения Мишина и Александр Эллерт очаровали публику на премьере мультика

Не так давно состоялась премьера мультфильма «Бэби Босс-2». Среди гостей такого мероприятия были и Ксения Мишина с Александром Эллертом. Пара пришла на премьеру не просто так: «холостячка» озвучила одного из персонажей. На публике пара не скрывала свое любви, передает информационный портал ТСН.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, у Ксении Мишиной это был первый опыт озвучки мультфильма. Свой голос она «подарила» персонажу Кэрол Темплтон. Интересно, что в оригинале этот же персонаж говорит голосом актрисы Евы Лонгории, звезды известного телесериала «Отчаянные домохозяйки». Как именно Ксения Мишина справилась с такой задачей – можно узнать, побывав в кино на этом мультике.

Влюбленная пара также поделилась и своими предпочтениями. Например, Александр Эллерт признался, что в детстве он любил мультик «Снеговик-почтальон». Ксения Мишина же любит мультик «Ледниковый период». Эллерт тут же подшутил, что даже в этом вопросе у них многое совпадает. Актриса также рассказала, что часто смотрит мультики со своим сыном: Платон, по ее словам, любит историю «Тролли».

Как видно по фотографиям, влюбленные не скрывали чувств на публике: Ксения и Александр обнимались и дарили друг другу поцелуи. Выглядели вместе они очень счастливыми, что не может не радовать поклонников.

Эллерт на такое мероприятие выбрал стильный комбинезон в полоску. Ксения Мишина пришла на премьеру мультика в черном кроп-топе, белой рубашке и широких штанах. Волосы актриса решила оставить распущенными, а на лице «холостяки» можно заметить легкий макияж.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: ТСН

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: ТСН

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: ТСН

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: ТСН

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.