Известная украинская певица сорвала концерт в Одессе

Неотразимая, женственная и талантливая украинская исполнительница Тина Кароль гастролирует во всей стране и радует миллионную армию своих поклонников нежным и сладостными голосом, а также душевными композициями. Но иногда концерты проходят не так гладко, как бы хотелось. Во время выступления в Одессе, 26 июня, знаменитость ушла со сцены и забрала всех своих музыкантов. Видео было опубликовано на фан-странице в социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На концерт пришло огромное количество фанатов Тины, но ни они, ни знаменитость не знали, что выступление закончится так быстро. На фан-зону и сцену обрушился сильный ливень, в результате которого певица не смогла продолжать петь и концерт был остановлен.

Такая организация удивила и расстроила Тину Кароль, ведь они не продумали никакого накрытия на случай дождя. Знаменитость должна была выступать под пляжным зонтом, который не смог защитить певицу от ливня. Музыкантам тоже предложили такие зонты, однако они не смогли спасти их от воды.

После шестой композиции Тина Кароль ушла со сцены, ведь в таких условиях было невозможно выступать. Аппаратуру залило ливнем, а звучание было на ужасном уровне. Тина не стала молчать и высказалась касательно организации концерта. Она пристыдила руководство, а перед фатами искренне извинилась и ушла со сцены вместе со своими музыкантами.

Стоит отметить, что наряд певицы был просто великолепным. Серебристое платье повторяло все изгибы ее стройного тела, а смелый разрез оголял стройную ножку знаменитости. Белокурые локоны Тина спрятала под необычной накидкой. Знаменитость отказалась, в очередной раз, от яркой помады и покоряла сердца публики естественным цветом пухленьких губ и ярким макияжем, что подчеркивал глубину ее взгляда.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неотразимая украинская актриса Ксения Мишина восхитила нежным образом русалки.

Также Стена сообщала, что популярная певица Ани Лорак заворожила фанатов шикарной фигурой и стройными ножками.

Еще Стена писала, что шикарная и эффектная блондинка Оля Полякова очаровала фанатов своими умениями.