Украинская телеведущая сразила наповал новым образом в социальной сети

Ведущая Леся Никитюк регулярно делится в социальной сети яркими снимками со съемок и из повседневной жизни. При этом звезда любит экспериментировать с образами. В этот раз она примеряла неожиданное амплуа. Такие кадры Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В Кадре можно увидеть, что Леся Никитюк позирует в облегающем костюме, украшенном пайетками. При этом вместо привычных светлых локонов здесь можно заметить розовый парик. Артистка примеряла образ русалки: вместо длинных и стройных ног - поклонники увидят блестящий хвост. Леся этот хвост решила использовать не только для фотографии, но и в деле.

К слову, уже на втором видео ведущая пытается плавать в блестках на полу. При этом на фоне можно слышать песню Монатика и Нади Дорофеевой «Глубоко», где солистка поет, что она русалка. Вероятно, и Леся почувствовала себя жительницей океанов в таком образе.

"Best of the day", - подписала Никитюк свою новую публикацию в социальной сети.

Примечательно, что эти кадры были сделаны во время съемок шоу "Кто сверху?", где артистка соревнуется с коллегой Сергеем Притулой. Вероятно, это было одно из заданий, для которого нужно было нарядиться подобным образом. Так или иначе, а поклонникам пока что остается только ожидать премьеры нового сезона этого веселого проекта. Судя по всему, Леся Ивановна Никитюк еще очень сильно удивит поклонников.

К слову, не так давно Сергей Притула, коллега Леси по шоу, отметил свой день рождения. Ему исполнилось 40 лет. На праздник была приглашена и наша звездная блондинка. В социальной сети она показала совместное фото с именинником, где он позирует в стильном костюме, а она в коротком платье, подчеркивающем ее фигуру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в красном купальнике.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила поклонников фотографией из ванной, где она позировала в соблазнительном халатике.

Кроме того, певица Алла Пугачева на празднике своего мужа показала стройные ножки в легком платье.