Снежана Бабкина поделилась ярким фото из солнечного Милана

Сейчас звездная семья Бабкиных находится на отдыхе в Италии. Тем временем на своей странице в социальной сети Снежана Бабкина поделилась красочным фото, на котором демонстрирует стройную фигуру. Такой снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала актриса, ее можно увидеть в легкой майке и коротких шортиках. Свой образ она дополнила лаконичными белыми кроссовками. Снежана счастливо улыбается на камеру. При этом стоит отметить, что позирует она совершенно без макияжа, демонстрируя поклонникам свою естественную красоту. В своей публикации жена Сергея Бабкина немного рассказала о своем отдыхе в Италии.

По словам актрисы, они с супругом уже успели насладиться пастой и устрицами в местном ресторанчике. Снежана отмечает, что это было очень вкусно. При этом она отметила, что в Милане очень красиво, а поэтому она обещает себе обязательно когда-то вернуться в этот город. Уже завтра супруги хотят посетить озеро Комо, так что подписчики артистки могут ожидать от нее живописных снимков.

К слову, на таких фотографиях невозможно не обратить внимания на стройную фигуру Бабкиной. Примечательно, что свой секрет она уже давно рассказывала поклонникам. Дело в том, что она занимается йогой. По словам актрисы, йога заменяет ей даже занятия в зале. Кроме того, супруга Сергея Бабкина также любит медитировать. По ее словам, медитация действительно наполняет положительной энергией и вдохновением. Так что она часто рекомендует это своим подписчикам в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.