Снежана Бабкина восхитила стройной фигурой на отдыхе

Актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина часто публикует в социальной сети яркие фотографии из жизни. В этот раз на своей странице в Instagram она показала новый красочный снимок с отдыха, в который она отправилась со своим супругом. При этом в публикации она подняла важную тему.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть супругов Бабкиных на серфинге. Сергей позирует чуть позади своей жены, улыбаясь на камеру. Снежана в свою очередь позирует в облегающем черном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. При этом артистка позирует без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. От актрисы здесь сложно оторвать взгляд.

В своей публикации актриса напомнила поклонникам о том, что в интервью Катерине Осадчей они с супругом рассказали о проблемах в отношениях, которые они преодолели много лет назад. Как оказалось, музыкант изменял жене. Более того, не один раз – на гастролях у него были десятки женщин. Изначально, когда жена узнала об этом, то пара даже разъехалась. Однако со временем Сергею удалось вымолить прощения, а теперь – эта семья является примером для многих поклонников.

Снежана и Сергей теперь практически все время проводят вместе: и дома, и на работе – актриса помогает мужу в организации концертов и других проектов. Не все поклонники понимают, как женщина смогла простить такой поступок, однако тем ни менее – на сегодняшний день эта пара выглядит очень счастливой. Видимо, им удалось спасти не только брак, но и доверие. В интервью «Светкой жизни» они рассказали, как пришли к этому:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем боди.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал шикарными формами в коротких шортиках.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она отдыхает в бассейне в крошечном купальнике.