Леся Никитюк похвасталась пышным бюстом

Украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась соблазнительной фигурой в платье с глубоким декольте. Снимок появился в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас идут активно съемки нового сезона популярного шоу "Кто сверху?", где Леся и Сергей Притула выступают в качестве ведущих.

Для съемок новых сезонов Лесю несколько раз наряжали в разные наряды и образы. На одном из видео Леся позировала на камеру в шикарном черном платье, подчеркнувшим ее фигуру с глубоким декольте.

Такое вечернее платье идеально бы подошла для красной дорожки, оно за счет прозрачной ткани показывает силуэт фигуры ведущей. В видео Леся поет и энергично танцует, соблазнительно двигая своим телом.

В ложбинке, которую ведущая показала на камеру, можно просто утонуть. Мужчины от вида такой красотки просто обомлеют.

Затем Леся также появилась в платье и с зеленым цветом волосы, из-под которых было видно ушки словно у эльфа. Леся пошутила, что так стала выглядеть после того, как решила не красить волосы, а выпить краску. В конце видео она громко засмеялась и со всех сторон стала показывать, как выглядит в таком смелом наряде.

Также Леся решила пофантазировать, как бы она выглядела сейчас, родись она не девушкой, а парнем. Ведущая выставила фото мужчины, в котором ее очень трудно узнать и поинтересовалась, хотели бы девушки встречаться с таким парнем.

Видно, что в перерыве между съемками Леся не скучает, а развлекается и не забывает о своей огромной аудитории.

К слову, у ведущей большое количество подписчиков - 3,7 миллиона пользователей в популярной сети, которым она не дает заскучать.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Леся записывает смешные и веселые видео, демонстрируя свое чувство юмора, за которое ЛедиЛе и полюбили многие фанаты.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

В отличие от многих звезд Леся редко рекламирует у себя какие-то товары, а вот юмора и хорошего настроения у нее на странице очень много.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк в коротеньких шортах и майке устроила перед зеркалом танцы.

Также мы писали, что Леся Никитюк появилась в смелом платье с разрезом чуть ли не до пупка.

Напоминаем, что Леся Никитюк появилась в интересном платье, в котором напоминает старшеклассницу.