Певица Оля Полякова поделилась неожиданными кадрами с поклонниками

Известная певица часто показывает поклонники не только яркие снимки с концертов, но и фотографии из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в Instagram «королева ночи» показала кадры с пополнением в их звездной семье.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В Stories артистка показала кадры со своей кошкой. В ролике можно заметить не только домашнюю любимицу певицы, но и маленьких котят. Как оказалось, кошка Оли Поляковой стала мамой. Сама артистка подшутила, что она стала прабабушкой. Вероятно, этим звезда хотела показать, что относится к животным, как к полноправным членам семьи. Также артистка то и дело умиляется тому, как мама-кошка ласкает своих деток.

Стоит отметить, что летом звезда делится не только фотографиями животных, но и своими свежими кадрами. Например, недавно она опубликовала снимки, которые сделала возле своего дома на зеленой лужайке. Перед камерой «королева ночи» позировала в облегающем красном купальнике, который шикарно подчеркнул ее женственные формы. Особенно невозможно оторвать взгляд от пресса артистки и ее стройных и длинных ног.

Конечно, над своей фигурой поп-звезда регулярно работает при помощи правильного питания и спорта. Во время карантина артистка часто проводила прямые эфиры для подписчиков, где они могли не только посмотреть, как она занимается спортом, но и подвигаться вместе со своей любимой певицей. Так что Полякова даже во время пандемии, когда многие грустили и не знали, чем заняться, продолжала вести активный образ жизни. Более того, успевала еще и мотивировать своих поклонников.

Котята в доме Поляковой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и модель Даша Астафьева очаровала поклонников новыми фото в купальнике.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк решила показать поклонникам, как она будет выглядеть в пожилом возрасте.

Кроме того, падчерица Потапа и дочь Ирины Горовой похвасталась шикарной фигурой в маленьком черном платье.