Певица Оля Полякова показала необычное фото своей дочери

Украинская артистка часто делится яркими фотографиями в социальной сети. При этом позирует в кадре не всегда она сама. В этот раз на своей странице в Instagram певица Оля Полякова показала необычное фото своей дочери. Вот только некоторые поклонники раскритиковали такой кадр.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

На снимке можно увидеть старшую дочь «королевы ночи», которая наслаждается отдыхом на плетеном кресле. 16-летняя Маша позирует в ярком платье с желтой юбкой. Наряд подчеркивает стройную фигуру девушки. При этом она дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками. В руках дочь известной артистки держит оружие. Оля Полякова в шутку назвала дочку «хозяйкой картеля».

Вот только в комментариях не все подписчики звезды оказались в восторге от такой фотографии подростка. Многие стали отмечать, что девочка очень красива и похожа на свою маму, однако, мол, оружие ее совсем не красит. Некоторые подписчики назвали такой стиль фотографии 16-летней школьницы неуместным.

«Автомат лишний на фото», «Даремно ви виставляєте свою дівчинку в такій іпостасі. Їй ще зарано.», «Дуже недоречний автомат», - пишут поклонники в комментариях под новой публикацией «королевы ночи».

Стоит отметить, что 16-летняя Маша уже активно ведет свой блог. Кроме того, девочка создала свою музыкальную группу. В будущем она хочет стать артисткой, как и ее мама. Судя по упорству девушки, вероятно, через несколько лет ее имя, как и ее мамы, тоже может появиться в хит-парадах. Оля Полякова однажды отмечала, что ее дочь мечтает учиться или же петь в США. Поклонникам остается пожелать девушке удачи во всех ее начинаниях.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк решила примерять образ русалки – поклонники оценили по достоинству.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль ушла со своего концерта из-за плохой погоды – отмечается, что артистка прямо со сцены извинилась перед поклонниками.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар показала поклонникам трогательную фотографию со своей дочкой.